UNSER TEAM


Dipl. Ing. Markus Lampesberger

Dipl. Ing. Markus Lampesberger

Geschäftsführender Gesellschafter

T: +43 316 26 92 60 10
M: office@immola.at

Reinhard Schneider, MSc

Reinhard Schneider, MSc

Geschäftsführer / Partner, Finanzen & Transaktionen

IMMOLA Bauträger GmbH

T: +43 316 26 92 60 17
M: schneider@immola.at

Dipl. Ing. Lukas Ries

Dipl. Ing. Lukas Ries

Geschäftsführer / Partner, Projektsteuerung

IMMOLA Bauträger GmbH

T: +43 316 26 92 60 10
M: ries@immola.at

Anna Zebinger, MSc

Anna Zebinger, MSc

Assistenz Hr. Dipl. Ing. Lampesberger

IMMOLA Liegenschaftsverwertung und Projektentwicklungs GmbH

T: +43 316 26 92 60 13
M: zebinger@immola.at

Lena Rosenberger

Lena Rosenberger

Assistenz Hr. Schneider, MSc

IMMOLA Bauträger GmbH

T: +43 316 26 92 60 17
M: rosenberger@immola.at

Natascha Reiter

Natascha Reiter

Office Management, Assistenz Hr. Dipl. Ing. Ries

IMMOLA Bauträger GmbH

T: +43 316 26 92 60 10
M: office@immola.at

Anna Stojakovic, MA (derzeit in Karenz)

Anna Stojakovic, MA (derzeit in Karenz)

Assistenz der Geschäftsführung

IMMOLA Liegenschaftsverwertung und Projektentwicklungs GmbH

T: +43 316 26 92 60 10
M: stojakovic@immola.at

Isabella Schönfelder, MSc

Isabella Schönfelder, MSc

Controlling

IMMOLA Bauträger GmbH

T: +43 316 26 92 60 18
M: schoenfelder@immola.at

Mag. Monika Mitterbauer

Mag. Monika Mitterbauer

Buchhaltung

IMMOLA Bauträger GmbH

T: +43 316 26 92 60 27
M: buchhaltung@immola.at

Dipl. Ing. Patrick Kranz

Dipl. Ing. Patrick Kranz

Bauherrenvertretung

IMMOLA Bauträger GmbH

T: +43 316 26 92 60 14
M: kranz@immola.at

Ing. Gerfried Prangl

Ing. Gerfried Prangl

Bauherrenvertretung

IMMOLA Bauträger GmbH

T: +43 316 26 92 60 25
M: prangl@immola.at

Dipl. Ing. Florian Sommer

Dipl. Ing. Florian Sommer

Bauherrenvertretung

IMMOLA Bauträger GmbH

T: +43 316 26 92 60 21
M: sommer@immola.at

Dipl. Ing. Gilbert Wohlfahrt

Dipl. Ing. Gilbert Wohlfahrt

Bauherrenvertretung

IMMOLA Bauträger GmbH

T: +43 316 26 92 60 20
M: wohlfahrt@immola.at

Herbert Ladner

Herbert Ladner

Bauherrenvertretung

IMMOLA Bauträger GmbH

T: +43 664 515 71 58
M: ladner@immola.at

BM Dipl. Ing. Carina Pichler

BM Dipl. Ing. Carina Pichler

Architektur

IMMOLA Planung GmbH

T: +43 316 26 92 60 22
M: pichler@immola.at

Dipl. Ing. Nina Maurer

Dipl. Ing. Nina Maurer

Bauherrenvertretung / Architektur

IMMOLA Bauträger GmbH

T: +43 316 26 92 60 16
M: maurer@immola.at

Dipl. Ing. Claudia Lazar

Dipl. Ing. Claudia Lazar

Architektur

IMMOLA Planung GmbH

T: +43 316 26 92 60 28
M: lazar@immola.at

Dipl. Ing. Helmut Wagner

Dipl. Ing. Helmut Wagner

Architektur

IMMOLA Planung GmbH

T: +43 316 26 92 60 26
M: wagner@immola.at

Eva-Maria Pucher, MSc

Eva-Maria Pucher, MSc

Hausverwaltung

IMMOLA Hausverwaltung GmbH

T: +43 664 881 794 68
M: hausverwaltung@immola.at