UNSER TEAM


Dipl. Ing. Lampesberger Markus

Dipl. Ing. Lampesberger Markus

Geschäftsführender Gesellschafter

T: +43 316 26 92 60 10
M: office@immola.at

Schneider Reinhard, MSc

Schneider Reinhard, MSc

Leiter Finanzen & Transaktionen, Prokurist

IMMOLA Liegenschaftsverwertung und Projektentwicklungs GmbH

T: +43 316 26 92 60 19
M: schneider@immola.at

Stojakovic Anna, MA (derzeit in Karenz)

Stojakovic Anna, MA (derzeit in Karenz)

Assistentin der Geschäftsführung

IMMOLA Liegenschaftsverwertung und Projektentwicklungs GmbH

T: +43 316 26 92 60 13
M: stojakovic@immola.at

Zebinger Anna, MSc

Zebinger Anna, MSc

Assistentin der Geschäftsführung

IMMOLA Liegenschaftsverwertung und Projektentwicklungs GmbH

T: +43 316 26 92 60 13
M: zebinger@immola.at

Schönfelder Isabella, Msc

Schönfelder Isabella, Msc

Controlling

IMMOLA Liegenschaftsverwertung und Projektentwicklungs GmbH

T: +43 316 26 92 60 18
M: schoenfelder@immola.at

Rosenberger Lena

Rosenberger Lena

Office Mitarbeiterin

IMMOLA Liegenschaftsverwertung und Projektentwicklungs GmbH

T: +43 316 26 92 60 17
M: rosenberger@immola.at

Reinisch Lisbeth

Reinisch Lisbeth

Office Mitarbeiterin

IMMOLA Liegenschaftsverwertung und Projektentwicklungs GmbH

T: +43 316 26 92 60 
M: reinisch@immola.at

Mag. Mitterbauer Monika

Mag. Mitterbauer Monika

Buchhaltung

IMMOLA Liegenschaftsverwertung und Projektentwicklungs GmbH

T: +43 316 26 92 60 27
M: buchhaltung@immola.at

Dipl. Ing. Ries Lukas

Dipl. Ing. Ries Lukas

Projektleitung & Bauherrenvertretung, Gesellschafter/Prokurist

IMMOLA Bauträger GmbH

T: +43 316 26 92 60 15
M: ries@immola.at

Dipl. Ing. Kranz Patrick

Dipl. Ing. Kranz Patrick

Bauherrenvertretung

IMMOLA Bauträger GmbH

T: +43 316 26 92 60 23
M: kranz@immola.at

Ing. Prangl Gerfried

Ing. Prangl Gerfried

Bauherrenvertretung

IMMOLA Bauträger GmbH

T: +43 316 26 92 60 25
M: prangl@immola.at

Dipl. Ing. Sommer Florian

Dipl. Ing. Sommer Florian

Bauherrenvertretung

IMMOLA Bauträger GmbH

T: +43 316 26 92 60 21
M: sommer@immola.at

Dipl. Ing. Wohlfahrt Gilbert

Dipl. Ing. Wohlfahrt Gilbert

Bauherrenvertretung

IMMOLA Bauträger GmbH

T: +43 316 26 92 60 20
M: wohlfahrt@immola.at

Herbert Ladner

Herbert Ladner

Bauherrenvertretung

IMMOLA Bauträger GmbH

T: +43 664 515 71 58
M: ladner@immola.at

BM Dipl. Ing. Pichler Carina

BM Dipl. Ing. Pichler Carina

Architektur

IMMOLA Planung GmbH

T: +43 316 26 92 60 22
M: pichler@immola.at

Dipl. Ing. Lazar Claudia (derzeit in Karenz)

Dipl. Ing. Lazar Claudia (derzeit in Karenz)

Architektur

IMMOLA Planung GmbH

T: +43 316 26 92 60 14
M: lazar@immola.at

Dipl. Ing. Wagner Helmut

Dipl. Ing. Wagner Helmut

Architektur

IMMOLA Planung GmbH

T: +43 316 26 92 60 26
M: wagner@immola.at

Dipl. Ing. Kraxner Ramona

Dipl. Ing. Kraxner Ramona

Architektur

IMMOLA Planung GmbH

T: +43 316 26 92 60 16
M: kraxner@immola.at

Pucher Eva-Maria, Msc

Pucher Eva-Maria, Msc

Hausverwaltung

IMMOLA Hausverwaltung GmbH

T: +43 664 881 794 68
M: hausverwaltung@immola.at