UNSER TEAM


Dipl. Ing. Markus Lampesberger

Dipl. Ing. Markus Lampesberger

Geschäftsführender Gesellschafter

T: +43 316 26 92 60 10
M: office@immola.at

Reinhard Schneider, MSc

Reinhard Schneider, MSc

Geschäftsführer / Partner, Finanzen & Transaktionen

IMMOLA Bauträger GmbH

T: +43 316 26 92 60 17
M: schneider@immola.at

Dipl. Ing. Lukas Ries

Dipl. Ing. Lukas Ries

Technischer Leiter

IMMOLA Bauträger GmbH

T: +43 316 26 92 60 10
M: ries@immola.at

Anna Zebinger, MSc

Anna Zebinger, MSc

Assistenz Hr. Dipl. Ing. Lampesberger

IMMOLA Liegenschaftsverwertung und Projektentwicklungs GmbH

T: +43 316 26 92 60 13
M: zebinger@immola.at

Lena Rosenberger

Lena Rosenberger

Empfang / Assistenz Hr. Schneider, MSc

IMMOLA Bauträger GmbH

T: +43 316 26 92 60 17
M: rosenberger@immola.at

Anna Stojakovic, MA (derzeit in Karenz)

Anna Stojakovic, MA (derzeit in Karenz)

Assistenz der Geschäftsführung

IMMOLA Liegenschaftsverwertung und Projektentwicklungs GmbH

T: +43 316 26 92 60 10
M: stojakovic@immola.at

Zsófia Ast, BSc

Zsófia Ast, BSc

Controlling

IMMOLA Bauträger GmbH

T: +43 316 26 92 60 18
M: ast@immola.at

Susanne Pölzl

Susanne Pölzl

Buchhaltung

IMMOLA Bauträger GmbH

T: +43 316 26 92 60 23
M: buchhaltung@immola.at

Elma Mustafi

Elma Mustafi

Buchhaltung

IMMOLA Bauträger GmbH

T: +43 316 26 92 60 27
M: buchhaltung@immola.at

Dipl. Ing. Patrick Kranz

Dipl. Ing. Patrick Kranz

Teamleiter Bauherrenvertretung

IMMOLA Bauträger GmbH

T: +43 316 26 92 60 14
M: kranz@immola.at

Ing. Gerfried Prangl

Ing. Gerfried Prangl

Bauherrenvertretung

IMMOLA Bauträger GmbH

T: +43 316 26 92 60 25
M: prangl@immola.at

BM Dipl. Ing. Carina Pichler

BM Dipl. Ing. Carina Pichler

Architektur

IMMOLA Planung GmbH

T: +43 316 26 92 60 22
M: pichler@immola.at

Dipl. Ing. Nina Maurer

Dipl. Ing. Nina Maurer

Architektur

IMMOLA Planung GmbH

T: +43 316 26 92 60 16
M: maurer@immola.at

Dipl. Ing. Claudia Lazar

Dipl. Ing. Claudia Lazar

Architektur

IMMOLA Planung GmbH

T: +43 316 26 92 60 28
M: lazar@immola.at

Carina Neuhold, Bakk. phil

Carina Neuhold, Bakk. phil

Hausverwaltung

IMMOLA Hausverwaltung GmbH

T: +43 316 269260 30
M: hausverwaltung@immola.at

Roland Fressl

Roland Fressl

Hausverwaltung

IMMOLA Hausverwaltung GmbH

T: +43 664 881 794 68
M: hausverwaltung@immola.at