UNSER TEAM


Dipl. Ing. Lampesberger Markus

Dipl. Ing. Lampesberger Markus

Geschäftsführender Gesellschafter

T: +43 316 26 92 60 10
M: lampesberger@immola.at

Stojakovic Anna, MA

Stojakovic Anna, MA

Assistentin der Geschäftsführung, Prokuristin

IMMOLA Liegenschaftsverwertung und Projektentwicklungs GmbH

T: +43 316 26 92 60 13
M: stojakovic@immola.at

Schneider Reinhard, MSc

Schneider Reinhard, MSc

Leiter Finanzen/Controlling

IMMOLA Liegenschaftsverwertung und Projektentwicklungs GmbH

T: +43 316 26 92 60 19
M: schneider@immola.at

Schoberegger Sabine

Schoberegger Sabine

Office Management

IMMOLA Liegenschaftsverwertung und Projektentwicklungs GmbH

T: +43 316 26 92 60 17
M: schoberegger@immola.at

Arsenijevic Kristina

Arsenijevic Kristina

Sekretariat/Office Management

IMMOLA Bauträger GmbH

T: +43 316 26 92 60 10
M: office@immola.at

Mag. Mitterbauer Monika

Mag. Mitterbauer Monika

Buchhaltung

IMMOLA Liegenschaftsverwertung und Projektentwicklungs GmbH

T: +43 316 26 92 60 27
M: buchhaltung@immola.at

Dipl. Ing. Ries Lukas

Dipl. Ing. Ries Lukas

Projektleitung & Bauherrenvertretung, Gesellschafter/Prokurist

IMMOLA Bauträger GmbH

T: +43 316 26 92 60 15
M: ries@immola.at

Schönfelder Isabella, Msc

Schönfelder Isabella, Msc

Assistentin der Geschäftsführung

IMMOLA Liegenschaftsverwertung und Projektentwicklungs GmbH

T: +43 316 26 92 60 18
M: schoenfelder@immola.at

Dipl. Ing. Kranz Patrick

Dipl. Ing. Kranz Patrick

Bauherrenvertretung

IMMOLA Bauträger GmbH

T: +43 316 26 92 60 23
M: kranz@immola.at

Dipl. Ing. Hochmeister Johannes

Dipl. Ing. Hochmeister Johannes

Bauherrenvertretung

IMMOLA Bauträger GmbH

T: +43 316 26 92 60 28
M: hochmeister@immola.at

Dipl. Ing. Sommer Florian

Dipl. Ing. Sommer Florian

Bauherrenvertretung

IMMOLA Bauträger GmbH

T: +43 316 26 92 60 21
M: sommer@immola.at

Dipl. Ing. Wohlfahrt Gilbert

Dipl. Ing. Wohlfahrt Gilbert

Bauherrenvertretung

IMMOLA Bauträger GmbH

T: +43 316 26 92 60 20
M: wohlfahrt@immola.at

BM Dipl. Ing. Pichler Carina

BM Dipl. Ing. Pichler Carina

Architektur

IMMOLA Planung GmbH

T: +43 316 26 92 60 22
M: pichler@immola.at

Lazar Claudia, Bsc

Lazar Claudia, Bsc

Architektur

IMMOLA Planung GmbH

T: +43 316 26 92 60 14
M: lazar@immola.at

Dipl. Ing. Wagner Helmut

Dipl. Ing. Wagner Helmut

Architektur

IMMOLA Planung GmbH

T: +43 316 26 92 60 26
M: wagner@immola.at

Barsuglia Angelo

Barsuglia Angelo

Gesellschafter, Prokurist

IMMOLA Home & Living GmbH

T: +43 664 881 794 67
M: barsuglia@immola.at
W: www.immola-home.at

Pucher Eva-Maria, M.Sc.

Pucher Eva-Maria, M.Sc.

Hausverwaltung

IMMOLA Hausverwaltung GmbH

T: +43 664 881 794 68
M: hausverwaltung@immola.at
W: www.immola.at