. unser team - IMMOLA Projektentwicklung

UNSER TEAM


Dipl. Ing. Lampesberger Markus

Dipl. Ing. Lampesberger Markus

Geschäftsführender Gesellschafter

T: +43 316 26 92 60 10
M: office@immola.at

Taurer Anna, M.A.

Taurer Anna, M.A.

Assistentin der Geschäftsführung

T: +43 316 26 92 60 13
M: taurer@immola.at

Schoberegger Sabine

Schoberegger Sabine

Sekretariat/Office Management

T: +43 316 26 92 60 10
M: office@immola.at

Dipl. Ing. Ries Lukas

Dipl. Ing. Ries Lukas

Projektleitung & Bauherrenvertretung

T: +43 316 26 92 60 15
M: ries@immola.at

Dipl. Ing. Radl René

Dipl. Ing. Radl René

Bauherrenvertretung

T: +43 316 26 92 60 21
M: radl@immola.at

Dipl. Ing. Kranz Patrick

Dipl. Ing. Kranz Patrick

Bauherrenvertretung

T: +43 316 26 92 60 23
M: kranz@immola.at

Dipl. Ing. Pichler Carina

Dipl. Ing. Pichler Carina

Architektur

T: +43 316 26 92 60 22
M: pichler@immola.at

Brandl Claudia

Brandl Claudia

Architektur

T: +43 316 26 92 60 14
M: brandl@immola.at