. unser team - IMMOLA Projektentwicklung

UNSER TEAM


Dipl. Ing. Lampesberger Markus

Dipl. Ing. Lampesberger Markus

Geschäftsführender Gesellschafter

T: +43 316 26 92 60 10
M: lampesberger@immola.at

Taurer Anna, MA

Taurer Anna, MA

Assistentin der Geschäftsführung, Prokuristin

IMMOLA Liegenschaftsverwertung und Projektentwicklungs GmbH

T: +43 316 26 92 60 13
M: taurer@immola.at

Schoberegger Sabine

Schoberegger Sabine

Sekretariat/Office Management

IMMOLA Liegenschaftsverwertung und Projektentwicklungs GmbH

T: +43 316 26 92 60 10
M: office@immola.at

Dipl. Ing. Ries Lukas

Dipl. Ing. Ries Lukas

Projektleitung & Bauherrenvertretung, Gesellschafter/Prokurist

IMMOLA Bauträger GmbH

T: +43 316 26 92 60 15
M: ries@immola.at

Dipl. Ing. Radl René

Dipl. Ing. Radl René

Bauherrenvertretung

IMMOLA Bauträger GmbH

T: +43 316 26 92 60 21
M: radl@immola.at

Dipl. Ing. Kranz Patrick

Dipl. Ing. Kranz Patrick

Bauherrenvertretung

IMMOLA Bauträger GmbH

T: +43 316 26 92 60 23
M: kranz@immola.at

BM Dipl. Ing. Pichler Carina

BM Dipl. Ing. Pichler Carina

Architektur

IMMOLA Planung GmbH

T: +43 316 26 92 60 22
M: pichler@immola.at

Lazar Claudia

Lazar Claudia

Architektur

IMMOLA Planung GmbH

T: +43 316 26 92 60 14
M: lazar@immola.at